sitemap sitemap
  http://www.filmfestival-goeast.de/index.htm
  akkreditierung
   
 

Christine Kopf

 

Karin Schyle

 

Schulfilmtage 2006

 

Kontakt

Veranstalter
Deutsches Filminstitut – DIF
Schaumainkai 41
60596 Frankfurt
Telefon: +49-69 / 96 12 20 650
Fax: +49-69 / 96 12 20 669
E-mail: info@filmfestival-goeast.de

Direktorin Deutsches Filminstitut - DIF
Claudia Dillmann

Festivaldirektorin
Christine Kopf
Tel.: +49-69 / 96 12 20 651
E-mail: kopf@filmfestival-goEast.de

Künstlerische Leitung
Swetlana Sikora
Tel.: +49-69 / 96 12 20 653
E-mail: sikora@filmfestival-goeast.de

Organisationsleitung
Karin Schyle
Tel.: +49-69 / 96 12 20 652
E-mail: schyle@filmfestival-goeast.de

Controlling
Aïssé de Bonneval
E-mail: bonneval@deutsches-filminstitut.de

Kinomanagement
Andreas Heidenreich
E-mail: heidenreich@deutsches-filminstitut.de

Hochschulwettbewerb
Andrea Wink
E-mail: wink@filmfestival-goEast.de

Webdesign/Konzeption:
Jürgen Kindlmann
E-mail: kindlmann@deutsches-filminstitut.de

  veranstaltungsorte tickets hotel newsletter links kontakt impressum sitemap publikationen mediadaten
         
       
  http://www.deutsches-filminstitut.de        
           
home news programm entry presse archiv service