sitemap sitemap
  http://www.filmfestival-goeast.de/index.htm
  akkreditierung
   
 

Eindrücke 2005

eindrücke 2005

Eindrücke 2005

Eindrücke 2005

Eindrücke 2005

Eindrücke 2005

 

Service - Kontakt

Veranstalter
Deutsches Filminstitut - DIF
Schaumainkai 41
60596 Frankfurt
Telefon: +49-69 / 96 12 20 27 or +49-69 / 66 37 29 46
Fax: +49-69 / 66 37 29 47
E-mail: info@filmfestival-goeast.de

Direktorin Deutsches Filminstitut - DIF
Claudia Dillmann

Festivaldirektorin
Christine Kopf
Tel.: +49-69 / 96 12 20 25
E-mail: ckopf@deutsches-filminstitut.de

Künstlerische Leitung
Swetlana Sikora
Tel.: +49-69 / 66 37 29 46
E-mail: sikora@filmfestival-goeast.de

Organisationsleitung
Karin Schyle
Tel.: +49-69 / 96 12 20 17
E-mail: schyle@filmfestival-goeast.de

Claudia Weidemann
Tel. : +49-69 / 96 12 20 31
E-mail : weidemann@filmfestival-goeast.de

Christina Rönz, Assistenz
Tel.: +49-69 / 96 12 20 27
E-mail: roenz@filmfestival-goeast.de

Pressekontakt
Sigrid Scherer
Tel.: +49-69 / 96 12 20 36
E-mail: scherer@filmfestival-goeast.de

Joanna Kornacki (Assistenz)
E-mail: presse@filmfestival-goeast.de

Gästebetreuung
Slaven Pipic
Tel.: +49-69-96 12 20 23
E-mail: pipic@filmfestival-goEast.de

Controlling
Aïssé de Bonneval
E-mail: bonneval@deutsches-filminstitut.de

Katalogredaktion
Michael Adrian
Tel.: +49-69 / 96 12 20 38
E-mail: adrian@filmfestival-goeast.de

Hochschulwettbewerb
Andrea Wink
E-mail: wink@filmfestival-goEast.de

Webdesign/Konzeption:
Jürgen Kindlmann
Telefon: 069 / 96 12 20 39
E-Mail

  kontakt Veranstaltungsorte Newsletter links sitemap impressum publikationen mediadaten
         
       
  http://www.deutsches-filminstitut.de        
           
home news programm entry presse archiv service